Девушка Тимати замечена в шикарной фотосессии

Девушка Тимати замечена в шикарной фотосессии Девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова разместила в бренде Gepur весьма откровенные фотоснимки.

Кстати, надо сказать, что девушка — первая вице-мисс Россия 2014 года. Прекрасно дополняли привлекательную фигуру красавицы яркие вещи от бренда, лицом которого Анастасия стала.

Стильные длинные сарафаны с принтом-"этно" и модные расклешенные комбинезоны весьма гармонично и заманчиво смотрелись на красотке. Сама Настя после фотосессии с удовольствием подобрала себе пару мини-платьев с глубоким декольте и сказала, что блеснет в этих нарядах в ближайшее время на каких-либо мероприятиях.

Локацией для фотосъемки выбрали студию с цветочным фоном, в котором прекрасно подчеркивается красота и женственность девушки. Фотосессия получилась невероятно нежной и воздушной, а наряды прекрасно подойдут каждой современной леди.
Для интернет-ресурса бренда Gepur Анастасия дала интервью, в котором рассказала о секретах своей красоты. Решетова советует всем заниматься спортом, высыпаться, правильно питаться и бывать на свежем воздухе. Она рассказала, что эти несложные правила дают возможность ей выглядеть ежедневно чудесно.
Свои отношения с Тимати Анастасия не прокомментировала. Правда, рассказала о дорогостоящем подарке рэпера к ее именинам — колечке от ювелирного дома Graff.

Этот ювелирный дом уже давно является поставщиком драгоценных украшений для королевского семейства Великобритании.

Девушка Тимати замечена в шикарной фотосессии
Девушка Тимати замечена в шикарной фотосессии
Девушка Тимати замечена в шикарной фотосессии

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все