Популярный журнал о моде и красоте TOPBEAUTY представляет Лизу Марикову

Популярный журнал о моде и красоте TOPBEAUTY представляет Лизу МариковуИзвестная телеведущая и модель Лиза Марикова появилась на страницах известного издания TOPBEAUTY. Девушка украсила собой сдвоенный номер журнала о моде и красоте.

Фешн-стори вышла поистине шикарной, ведь фотосъёмки продолжались 2 дня, а проходили в превосходных интерьерах спа-салона и элитном яхт-клубе.
Руководитель проекта — именитый московский фотомастер Николай Темников. С командой фотохудожник создал превосходные летние образы, от которых веет морем, солнцем и праздничным настроением.

Лиза в образе красотки Французской Ривьеры как нельзя лучше вписалась в атмосферу роскоши и неги. Но иначе и быть не могло — за плечами у Мариковой уже ряд серьезных проектов и съёмок для Fashion-глянцев.

Сама Лиза, являясь завсегдатаем на лазурном побережье, рассказала что невероятно счастлива работать на этом она подчеркнула, что работать было сплошным удовольствием, так как лето – это ее любимое время года.

Модель поделилась секретом, что она очень любит морскую тематику и не сомневается в успехе проекта, ведь красивая женщина, роскошная яхта и шикарный интерьер выиграет всегда.

Посмотреть летний выпуск TOPBEAUTY читатели смогут уже в следующем месяце — июле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все