Алена Водонаева обнажила грудь

Алена Водонаева обнажила грудь Главной темой сегодняшних дискуссий в Интернете стала грудь Алены Водонаевой, которая спровоцировала новые разговоры сама, выложив в сеть свое откровенное фото.

На фотографии знаменитость предстает во всей красе – в элегантном платье с очень откровенным вырезом, из которого ее грудь практически выпадает.

Напомним, не так давно Водонаева также привлекла внимание к своей прекрасной части тела заявлением, что она собирается уменьшить грудь. Видимо, напоследок красавица решила запечатлеть как можно больше фото-воспоминаний о своей пышной красе, ведь она то и дело публикует снимки, где всячески подчеркивает бюст.

Кстати, реакция читателей на последнее откровение Алены оказалась неоднозначной – кое-кто развеял беспокойства, не задохнется ли любимица публики в таком узком платье.

Для справки отметим, что Алена Водонаева – одна из самых ярких участниц ТВ-шоу «Дом-2». После того как покинула проект, звезда экранов не растерялась и дебютировала в кино. Снялась новоиспеченная актриса уже в нескольких фильмах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все