Устиненко шокировала всех, сказав точный срок беременности

Устиненко шокировала всех, сказав точный срок беременностиСрок беременности, который пытались считать и телезрители «Дома-2» и сама Алиана, наконец стал точно известен. Несмотря на разногласия, которые всплывали в Интернет-прессе на протяжении всего периода беременности, Устиненко установила точный возраст плода.

Когда же рожать Устиненко – это вопрос давно волнует всех. Кроме того приближенные, родные и поклонники неугасающего телепроекта «Дом-2» не раз волновались за здоровье будущей молодой мамы. Скандалы и перемирия на периметре «Дом-2», а также в личной семье не могли не отложиться на состоянии беременной.

Как оказалось, срок беременности Алиана приравняла к 30-ти неделям. Несколько раз посетив УЗИ, Устиненко удостоверилась в правильном развитии своего плода, и в том что осложнения на сегодня отсутствуют. Хорошо, что столь эмоциональное шоу на ТВ как «Дом-2» не влияет пока негативно на развитие малыша.

30 недель нешуточный, серьезный срок, который трезвонит о том, что осталось совсем немного до родов. Так что семейству Алианы Устиненко стоит тщательно позаботиться об обстановке среди членов родни и месте жительства.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все