3 апреля, последние новости о самочувствии Жанны Фриске на сегодня

3 апреля, последние новости о самочувствии Жанны Фриске на сегодняСегодня, 3 апреля, новости о состоянии здоровья прекрасны - Жанна Фриске крепнет со дня на день. Теледива сама замечает в себе прилив сил, энергии, которая ей все больше помогает бороться со злосчастной опухолью. Она даже умудряется следить за собой и своим ребенком. Платону 7 апреля исполнится 1 год. Столь стремительное улучшение состояния здоровья специалисты приписывают новому препарату, который стала употреблять Жанна - нановакцине.

Нановакцина - сегодня это достойная альтернатива химиотерапии, с помощью которой обычно лечат онкологические заболевания. Однако данный препарат в основном применим к больным с глиобластомой. Нановакцина содержит определенный белок, участвующий в «обороне» от раковых клеток. Таким образом, опухоль становится уязвимой воздействиям со стороны организма и медицинских препаратов.

Новейший препарат будто обладает чудодейственными свойствами. После его применения Фриске начала самостоятельно ходить, ее вес стал уменьшаться. В потере лишних килограмм немаловажную роль сыграли и гормональные вещества, которые певица употребляла в Штатах.

Прогнозы на будущее: самое страшное позади – сегодня родственники усиленно окружают Жанну позитивными событиями

Единственное, что пока не изменяется у артистки, так это зрительная функция - потеря зрения, которая проявила себя как еще одно последствие от болезни. Но близкие сегодня не беспокоятся по этому поводу, ведь это обратимый процесс. Необходимо лишь дождаться уменьшения опухоли в головном мозге.

Медики комментируют состояние телезвезды на 3 апреля уже довольно оптимистично, ведь организм Фриске «воспринимает» препараты должным образом. Близкое окружение Жанны с надеждой смотрит в будущее и старается входить в ее палату только с позитивными эмоциями. Так, ее супруг Дима Шепелев бросил всю свою работу в России и приехал к Жанне с их ребенком. Они планируют организовать незабываемый праздник на день рождения Платона, который будто придает маме новых сил в борьбе с несчастьем.

Напомним, сам факт того, что Жанна Фриске стала мамой именно в Майами, принес певице неописуемую радость. По ее словам, к беременным девушкам на территории города Майами относятся совсем иначе, нежели в России. Здесь не стесняются спросить у совершенно незнакомой счастливой будущей мамы, как она себя чувствует, как проходит беременность и когда срок родов. Дают опытные советы, и можно не ожидать осуждения в адрес «открыто-выставленного» живота, вместо этого желают удачи, здоровья. Этот оптимизм со стороны посторонних людей очень подбадривает, и страх послеродовой депрессии отступает.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 апреля 2014 22:52" ЛарисаГости

еСЛИ и правда Жанна выздоравливает, то это здорово! Радостные новости!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все