Жанна Фриске 28 января, последние новости: как себя чувствует певица

Жанна Фриске 28 января, последние новости: как себя чувствует певицаПочти семь месяцев Жанна Фриске была наедине со своей болезнью – рак она скрывала от родственников, чтобы не усложнять им жизнь. Но тайное стало явным, и близкие певицы узнали страшную новость.

Жанна Фриске сегодня проявляет большую силу воли и мужество. Рак не дает ей повода раскисать
– она борется, преодолевая это препятствие к счастливой жизни весьма успешно, если учесть, что рак головного мозга у нее в худшем состоянии – четвертая стадия развития.

Сегодня Жанна Фриске в одной из иностранных клиник проходит курс химиотерапии. Певица борется за жизнь, а мы узнаем все новые подробности об ее ситуации.

Стало известно, что певица, можно сказать, намеренно запустила рак. Болезнь Жанны Фриске была известна еще во время беременности. Но здоровью сына угрожали бы медикаменты, если бы исполнительница решилась на своевременное вмешательство врачей. Говоря проще, она фактически пожертвовала собой ради жизни, зародившейся внутри нее.

Как иначе назвать этот поступок, если не геройство и необычайная стойкость духом? Огромная любовь к еще не родившемуся сыну, конечно, может стоить Фриске жизни. Но главное для нее – сын жив и здоров, он растет, развивается, улыбается. Певица верит: придет время, она вернется к своему чуду.

Рассказала историю, как Фриске отказалась от медпомощи на ранней стадии развития опухоли, ее подруга. Женщина говорит, что врачи даже настаивали, чтобы она согласилась на вмешательство и химиотерапию, но их долг был предупредить о последствиях для плода.

Из-за плохого самочувствия Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев решили отложить крестины сына. К данному вопросу родители вернутся, но позже, когда певицу выпишут.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все