Врачи рассказали, почему заболела раком Жанна Фриске

Врачи рассказали, почему заболела раком Жанна ФрискеПочему талантливая, яркая, красивая, умная, добрая и отзывчивая Жанна Фриске, на здоровье особенно никогда не жаловавшаяся, вдруг оказалась в ситуации, в которой никому не пожелаешь быть? Этот вопрос многим не дает покоя.

У Фриске констатировали рак головного мозга. Эта новость стала шокирующей, но больше всего провоцирует на отчаяние информация, согласно которой, у исполнительницы четвертая, самая тяжелая стадия рака.

Вопрос, почему Жанна Фриске неожиданно заболела раком, волнует сегодня многих людей. На него вполне развернутые предположения дают врачи-онкологи. Специалисты полагают, что есть несколько причин, почему болезнь проявилась так неожиданно и в короткие сроки стала практически необратимой. По одной из причин, Фриске больна раком из-за солнечной радиации. Известно, что она часто проводила время на открытом воздухе, поэтому эксперты не исключают эту причину, как основную.

Известно также, что продолжительное время Жанна Фриске была в Мексике, где снималось шоу. После она направилась в Майами, и там родила сына. В этих местах солнце особенно яркое и опасное, и оно могло пагубно подействовать на певицу.

Рак или метастазы после удаленных опухолей, возникающие вследствие поездок в жаркие страны, - обычное явление. Это подтверждает нейрохирург Андрей Гринь.

Напомним, гражданский супруг Фриске Шепелев подтвердил появившиеся недавно данные, то Жанна Фриске болеет раком. По его словам, болезнь Фриске проявилась несколько месяцев назад.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все