Впервые отец Фриске признался, как узнал о ее болезни – раке

Впервые отец Фриске признался, как узнал о ее болезни – раке Жанна Фриске новостью о своей болезни сразила не только свою родню, но и сотни тысяч людей, сегодня поддерживающих ее, соболезнующих ей.

Жанна Фриске сегодня: последние новости

О том, что в семью Фриске нагрянула беда – страшная болезнь певицы, - сегодня знают все. Несмотря на неоперабельную опухоль, плохое самочувствие, изменения во внешности, Жанна Фриске сегодня, как настоящий герой, продолжает бороться. Действительно, это правильное решение не отчаиваться – она слишком молода, у нее вся жизнь впереди с сыном, мужем Шепелевым, любящими родственниками.

Счастливым стал для певицы женский день – все праздничные выходные она провела с любимым и сыночком Платоном. Это придаст ей сил, наверняка, и она продолжит идти на поправку.

Состояние Жанны Фриске сегодня немного улучшилось

После курса терапии Жанне Фриске несколько полегчало. Неизвестно, восстановилась ли способность певицы ходить, но родственники говорят, что лучше ей стало – это однозначно.

Рак – эта болезнь, которая сразила не только Жанну Фриске. Многие тысячи людей сегодня борются с недугом, и у некоторых получается. Жанна Фриске – сильная личность. Вполне вероятно, что болезнь ее не остановит на пути к счастью.

Отец Фриске рассказал о ранних подозрениях болезни певицы

Поскольку благодаря широкой огласки диагноза Фриске общество моментально отреагировало и поддержало семью финансово и морально, родственники исполнительницы не видят плохого в том, чтобы сообщать о прогрессах лечении и некоторых подробностях болезни исполнительницы. Это, пожалуй, правильно, ведь люди искренне переживают и сочувствуют.

Недавно папа Жанны Фриске признался: о раке у дочери он подозревал едва ли не с самого начала, когда она стала жаловаться на невыносимые головные боли. Конечно, сразу никто и не подумал, что все настолько серьезно, но отец настоятельно рекомендовал Фриске бежать к врачам за консультациями.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все