Шок: Ева Бушмина продемонстрировала интимное место – фото

Шок: Ева Бушмина продемонстрировала интимное место – фотоЕва Бушмина, которую поклонники знали как пышногрудую красотку, показала себя в новом клипе «Как вода» в шокирующем амплуа. Эффектный клип, в котором бывшая «ВИАгринка» прыгает в пропасть, катается на двухколесном транспорте и на роликах, не столько поразил поклонников, как ее внешний вид.

Певица Бушмина в клипе «Как вода» продемонстрировала очень открытые наряды, не скрывающие интимные места. Критики оценили такую идею одежды весьма недобрыми высказываниями. Вульгарный вид самой модели наряда плюс открытое интимное место – этого от Евы Бушминой ожидали не скоро.

Критике также подверглась худощавая фигура Бушминой. Как результат родов Бушмина похудела, или певица слишком серьезно отнеслась к восстановлению фигуры после родов – об этом Ева не рассказывает. Но на всех последних фото, хоть и демонстрирующих подтянутый плоский живот и отсутствие лишнего жира, неприятно смотреть на выпирающие кости и ребра. Протесты такой фигуре поклонники начали с негодованием высказывать в комментариях к фото и на страницах социальных сетей.

Шок: Ева Бушмина продемонстрировала интимное место – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все