В интернете появились лживые фотографии Маши Кончаловской из палаты госпиталя

В интернете появились лживые фотографии Маши Кончаловской из палаты госпиталяВсе кто, переживает за жизнь Маши Кончаловской с трепетом, с нетерпением ждут любой хорошей новости, а в интернете кто – то пытается нажиться на фальшивых фото Машеньки.

В последнее время Марии стало уделяться больше внимания, поскольку Франция вещает хорошие новости. Но если на это посмотреть правдиво, то это больше похоже на сплетни, но это сразу выкладывается в интернет.

Кроме того в интернете появились фотографии Марии Кончаловской, но они не внушают доверия.
Во-первых, девочка на фото совсем не похожа на Машеньку, во-вторых, палата, которая изображена на фото, не похожа на палату больниц Франции. В дальнейшем стало известно, что на фото изображена пострадавшая Александра Попова. Это новость еще недавно была нашумевшей, когда девушку подвергли насилию и оставили голой умирать на улице.

Про Марию Кончаловскую на сегодняшний день информация отсутствует. Девушка постепенно возвращается из коматозного состояния. У нее восстанавливается нервная система и сердечнососудистые каналы. Организм стал откликаться на внешние раздражения. Однако Машенька по-прежнему находится без сознания.

Аппарат искусственного дыхания пока включен, потому что слабый организм Марии Кончаловской еще не может функционировать самостоятельно. Он подстраховывает жизнедеятельность дыхательного органа Машеньки.

Семья Андрея Кончаловского, комментировать состояние здоровье своей дочери отказываются. «Мы не даем информации таким подобным родам средствам массовой информации, которые время от времени публикуют неправду». Мировые средства массовой информации, делая выводы из мелких частей информации, раздувают целые истории о здоровье Машеньки Кончаловской. Это непоколебимая точка зрения семьи Кончаловских.
Мария Кончаловская дочь актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского уже почти шесть месяцев находится в коматозном состоянии. Это произошло из-за автомобильной аварии, когда Андрей Кончаловский не смог справиться с управлением авто и совершил столкновение лоб в лоб с другой машиной. Это произошло в южной части города Франции. Родители в результате дорожного транспортного происшествия не пострадали, а отделались легкими ушибами и царапинами. Дочь Мария Кончаловская попала в реанимацию. За ее жизни борются лучшие доктора города Марселя.

Автор: Константин Котенков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все