Ольга Васильевна из «Дома-2» собралась замуж - венчание состоится за счет организаторов проекта

Ольга Васильевна из «Дома-2» собралась замуж - венчание состоится за счет организаторов проектаОльга Васильевна Гобозова по праву в 2014 году считается на проекте «Дом-2» самой скандальной участницей. Отношение к ней у публики разное – кому-то она предельно нравится, другим же, мягко говоря, неприятна.

Тем не менее, о звезде проекта «Дом-2» не приходится забывать, и последним сенсационным сообщением относительно нее стало известие… о венчании.

Ольга Васильевна уже несколько раз «навсегда» покидала «Дом-2», но то ли организаторы, то ли любовь к славе все никак не дают сделать этого ей окончательно. Недавно вернувшаяся Гобозова-старшая продолжает усиленно поднимать рейтинги. Не зная, что б новенького придумать, она решила, кто бы мог подумать, выйти замуж.

Ольга Васильевна сразила сенсационным заявлением о замужестве. Конечно, первоочередно шокирован был ее любящий и любимый сын Саша Гобозов и невестка Алиана Устиненко. Пожилая женщина сообщила, что собралась замуж. Летом, с ее слов, состоится венчание с ее мужем Робертом Михйловичем в церкви.

К слову, Ольга Васильевна Гобозова рассчитывает, что оплатят венчание ей организаторы телестройки «Дом-2».

Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все