Фото Анфисы Чеховой с острова Маврикий – аппетит вредит шопингу и фигуре

Фото Анфисы Чеховой с острова Маврикий – аппетит вредит шопингу и фигуреАнфиса Чехова похвасталась фото с отдыха на острове Маврикий. Впечатлениями с острова Маврикий Чехова также делилась через соцсети.

Как недавно рассказывала Анфиса Чехова, в последние месяцы она полюбила Инстаграмм. Как она заметила, это произошло после родов сына. Теперь Чехова регулярно выкладывает фото в соцсеть и держит информированными подписчиков о своей жизни, фигуре и отдыхе.

Так, достигнув острова Маврикий, Анфиса Чехова, принялась пробовать еду – разный ассортимент вкусностей, не смог удержать Чехову от соблазна попробовать и испытать новые вкусовые ощущения. Фото оставалось только комментировать: тут ели с мужем устриц, тут фуа-гра. Это фото сделано после подкрепления черной икрой.

Едой на острове Маврикий дело не ограничивалось – Анфиса Чехова при перелете также забегала в заведения для перекуса. После столь разнообразного питания, прошлась по магазинам сделать шопинг. А вот как будет сидеть одежда после отдыха на телеведущей - это можно только предположить.

Сейчас Анфиса показывает фото, на которых Чехова на чудесных пляжах Маврикия. По фото можно увидеть, что телеведущая действительно счастлива, отдых на острове Маврикий ей на пользу и фигура все-таки прежняя, та, которой можно не без восхищения любоваться.

Анфиса Чехова на фото с острова Маврикий - посмотрите ниже.
Фото Анфисы Чеховой с острова Маврикий – аппетит вредит шопингу и фигуре

Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все