Харламов подарил Асмус лучшего друга - собаку

Харламов подарил Асмус лучшего друга - собаку Любовь Гарика Харламова к жене зачастую выражается в необычных подарках. Вот так и на этот раз шоумен нашел, чем удивить супругу, и приобрел удивительного щенка, порода которого называется «басенджи». Ведь Харламов прекрасно знает о безумной привязанности Кристины к таким представителям домашних животных.

Очаровательность этого подарка заключается не только в красивом названии редкой породы, но и в особенности поведения животного.

Для представителей вышеуказанной породы является характерным отсутствие лая, тявканья, но при этом, хотя и довольно редко, можно услышать некие звуки, напоминающие урчание, поводом для чего может послужить волнение собаки. Еще одной из особенностей породы «басенджи» следует назвать манеру, сходную с кошачьей, а именно: собачки предпочитают умываться лапкой. Кроме того, они совершенно не пахнут.

По реакции Кристины Асмус и тому, как радужно она подписала кадр с новым подарком в своем блоге, заметно, что она счастлива приобретению собаки, за что она и выразила признательность своему благоверному. Хочется напомнить, что это вторая собака новообразовавшегося семейства.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все