Беременность Марии Ефросининой: телеведущая не упустила возможности завести второго ребенка - фото

Беременность Марии Ефросининой: телеведущая не упустила возможности завести второго ребенка - фото Совсем недавно стало известно о том, что красавица-телеведущая украинского телевидения забеременела. Такие выводы позволили сделать фотографии, которые были сделаны во время прогулки Марии со своей десятилетней дочерью Наной и их семейным питомцем. Это произошло недалеко от дома, где сейчас живёт семья телеведущей.

В последнее время Маша Ефросинина появляется на людях исключительно в одежде свободного покроя, которая призвана скрывать фигуру своего владельца. На фотографиях же, сделанных во время прогулки, отчетливо заметно, что живот телезвезды заметно округлился. Данный факт нельзя списать на лишний вес, так как прекрасно видно, что увеличилась в размерах исключительно эта часть тела девушки.

На пресс-интервью с менеджером телеведущей, он не стал ни отрицать, ни подтверждать того факта, что Маша Ефросинина беременна. Таким образом, нам остается лишь теряться в догадках, ждать развязки и пожелать семье Ефросининых радостного пополнения, которое, по свидетельствам спецов, не заставит себя ждать. Но, в любом случае, давайте не делать скорых выводов, а просто наблюдать за развитием ситуации.

Беременность Маши Ефросининой видна на фото:

Беременность Марии Ефросининой: телеведущая не упустила возможности завести второго ребенка - фото


Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все