Маша Ефросинина: хочу ждать ребенка от мужа, а не ждать его с войны

Маша Ефросинина: хочу ждать ребенка от мужа, а не ждать его с войныИзвестная украинская ведущая, похоже, станет мамой второй раз. Недавно вездесущие папарацци запечатлели Машу Ефросинину в будничной жизни, когда вместе с дочерью она выгуливала собаку у своего дома. На снимках отчетливо заметен округлившийся живот, хотя Маша надела свободное пальто, чтобы скрыть свое положение от посторонних взглядов.

Слухи о второй беременности телеведущей поползли после того, как Маша начала появляться на публичных мероприятиях в нарядах свободного кроя. При этом ни сама Ефросинина, ни ее менеджер, ни «Новый канал», где работает звезда, не подтвердили и не опровергли эту информацию. Однако полученное фото красноречивее любых слов свидетельствует о ее правдивости.

Маша давно живет в браке с Тимуром Хромаевым. Но 11 лет совместной жизни не были для пары безоблачными – они несколько раз пытались расстаться, но все-таки смогли сохранить семью. У них есть дочь Нана, которой исполнилось 10 лет.

Недавно в фотоблоге Ефросининой появилось нежное поздравление мужу с днем рождения с трогательными личными фото. Это значит, что сейчас в отношениях звездной пары все хорошо, а ребенок сможет сделать их еще более близкими.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все