Анджелина не может одобрить брак Джонни Деппа

Анджелина не может одобрить брак Джонни ДеппаИменно эту новость сейчас муссируют все зарубежные, и не только, печатные издания. А все дело в том, что по появившейся информации, всемирно известная как режиссер и актриса Анджелина Джоли вопрошает своего близкого знакомого и напарника по небезызвестному фильму «Турист», отчего ему нужно непременно жениться на Эмбер Херд.

Молодая женщина выражает свое беспокойство не только потому, что ранее Джонни Депп не планировал связывать себя узами брака, считая заполнение документов всего лишь пустячной формальностью, но также, что это может являться всего лишь способом легко выманить ценности и иные сбережения влюбленного знаменитого актера.

Она попросила друга не торопиться, а тщательно подумать, прежде чем идти на такой серьезный шаг, ведь ему действительно есть, что терять, а церемонию можно провести в любой момент. Джоли упомянула возможность и необходимость заключения брачного договора с молодой красавицей Херд. Стоит дополнить, что до совсем недавнего времени и экс-супруга Джонни Деппа, французская актриса и певица Ванесса Паради, протестовала против регистрации отношений парочки, но, устроив свою личную жизнь, она предпочла просто желать им счастья.

Автор: Живаева Анастасия

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все