Волочкова закрутила роман с ювелиром

Волочкова закрутила роман с ювелиромАнастасия Волочкова – официально не замужняя, весьма привлекательная и талантливая женщина. Поэтому, вполне логично, что средства массовой информации периодически делятся своими догадками о ее личной жизни, о романах – в том числе.

Казалось бы, информация о том, что балерина обзавелась новыми отношениями, была в очередной раз ошибкой. Но, нет! Журналисты ИА Time News установили, что светская львица таки имеет нечто общее с весьма крупным бизнес-деятелем Александром Цудиком. Причем, это «большее» выражается и в дружбе, и в более интимной близости.

Недавно Цудика и Волочкову заметили в караоке-ресторане. Там состоялся концерт приближенного друга экс-примы Большого театра Доминика Джокера.

Пара вела себя расковано и не рассталась до самого рассвета. Ювелир буквально осыпал любимицу миллионов приятными комплиментами, в ответ она мило с ним флиртовала и… дарила поцелуи!

Для справки отметим: Цудик – владелец именитой израильской компании, занятой реализацией ювелирных украшений, работающей под брендом Virgin Stone. Частенько российские знаменитости хвастались о том, что над их украшениями работал такой великий мастер.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все