Валерия Лукьянова поехала в Китай работать фотомоделью

Валерия Лукьянова  поехала в Китай работать фотомодельюИзвестная интернет-персона, так называемая «Одесская Барби» Валерия Лукьянова сейчас работает в Китае в качестве модели для рекламы машин. Валерия позирует для известной компании, рекламирующей автомобили и этим зарабатывает на жизнь.

Лукьянова позитивно отзывается о своей новой деятельности, отмечая что поклонники постоянно дарят ей различные сувениры и презенты, чем она очень довольна.

28-летняя звезда интернета Валерия Лукьянова или Аматуе, как называют ее фанаты, стала известной после публикации в сети своих фото, проведения духовных семинаров и исполнения необычной музыки. Валерия рассказывает, что она сама в прошлой жизни жила на Плеядах, оттуда она взяла часть своей мудрости, которой не прочь поделиться со своими поклонниками на семинарах и в сети. Лукьянова - Аматуе живет в Одессе, сама родом из Молдавии.

В сети каждый желающий сожжет лицезреть ее новые фото с автомобилями, а также многие другие и видео, где певица выкладывает мастер-классы по нанесению необычного макияжа и отрывки со своих духовных семинаров и аудио-фрагменты песен.

Эксцентричная Валерия участвует во многих реалити-шоу и рассказывает всем о мудрости, приучая во всем видеть красоту, благо, все это она выражает в своем творчестве и стиле одежды.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все