Валерия рассказала об услугах суррогатной матери

Валерия рассказала об услугах суррогатной матери Не так давно беременность Валерии завершилась горем, случился выкидыш, и певица потеряла ребенка. Такой случай после выкидыша заставляет Валерию вновь думать о беременности.

В ее возрасте детей иметь еще не поздно, и Валерия хочет сама родить. Предложения о суррогатном материнстве Валерия всячески отметает и не хочет допустить в своей семье такого способа появления на свет ребенка. Выкидыш изменил Валерию – такими впечатлениями делится с прессой сама певица. До недавнего времени Валерия не давала интервью и попробовала полностью абстрагироваться от горя и неудачной беременности, уйдя в работу по совету супруга.

Валерия считает, что когда Господь не дает ребенка, то воспользоваться услугами суррогатной матери можно, однако, если организм женщины в состоянии самостоятельно перенести беременность – шанс упускать к познанию всех радостей материнства нельзя.

Последнее время Валерия не задумывалась не только о суррогатном материнстве, а вообще не думала о повторной беременности. Она считала, что дети есть, заботы никуда не уходят, работа подбрасывает сюрпризы – и времени не хватит растить еще ребенка. Как оказалось, повторная, но, к сожалению, неудачная беременность вдохновила Валерию попытаться родить вновь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все