Как Анастасия Волочкова отомстила Валерии

Как Анастасия Волочкова отомстила ВалерииСсора двух известных личностей давно перешла за грань политики: выяснение отношений из-за реакции на стремление Крыма перейти под эгиду РФ теперь не в моде. А если учесть, что у обеих знаменитостей есть дорогие адвокаты, то ясное дело, что это непременно зацепило и их.

После обвинения балерины в том, что Валерия является проституткой, ее слова обернулись против самой женщины. Спустя несколько дней после такой вызывающей речи в новостях и печатных изданиях появилась информация, что якобы Волочкова согласилась на приват-встречу с каким-то олигархом. При этом уголовное дело оказалось возбуждено именно по заявлению адвоката певицы Валерии.

Реакция балерины и новоявленной певицы не заставила себя долго ждать – она устроила конференцию вместе с адвокатом для мести, выраженной в обвинении противницы, сутью которого является намеренное очернение репутации Волочковой только для того, чтоб поправить свои финансовые дела, якобы находящиеся в ужасном состоянии.

В итоге журналистам удалось выяснить, что именно на концерты балерины ходит малое количество людей, в то время как у Валерии успешно состоялись более 20 концерты, информацию о которых легко проверить через директоров этих самых залов.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все