Волочкова убегает или уходит гордо подняв голову?

Волочкова убегает или уходит гордо подняв голову?После недавних неприятных событий, произошедших с балериной, она официально заявила, что больше не намерена жить в России и намерена уехать за границу. Что же послужило первопричиной такому резкому решению?

Недавно известный пранкер Vovan222 – человек, разыгрывающий именитых звезд, «пошутил» на Анастасией, записав весь их разговор. В ходе диалога он предложил ей выступить на корпоративе за оплату «в конверте». После того, как аудиозапись попала в Интернет, прокуратура возбудила уголовное дело по статье «уклонение от налогов». Менеджер Волочковой отрицает, что балерина выступает без официальных договоров. Это была первая предпосылка.

Второй же причиной стало заявление адвоката Сергея Жорина о том, что Анастасия Волочкова предлагала ему секс-услуги за деньги. Он заявил на нее в полицию с целью возбуждения против известной балерины уголовной статьи «за проституцию». Официальный представитель Волочковой эту ситуацию также полностью отрицает и называет обвинение «ничем не подкрепленным бредом».

Судя по всему, эти две неприятности не прошли даром для известной звезды театра и она обнародовала свое решение в ближайшее время покинуть пределы Российской Федерации.

Автор: Гусев Денис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все