Адвокат Анастасии Волочковой влюблен в балерину и помогает ей бесплатно

Адвокат Анастасии Волочковой влюблен в балерину и помогает ей бесплатноАлександр Добровинский, адвокат Анастасии Волочковой будет помогать звезде, и за это не возьмет ни копейки, как рассказал он широкой общественности.

Как отметил Добровинский, с Анастасией у них возникла «любовь с первых па», он любит ее, а за помощь любимой женщине не следует брать ничего. Александр поведал, что не даст в обиду Анастасию и защитит ее в непростых судебных делах.

Многих поклонников Волочковой и досужих наблюдателей жизни балерины интересует, а платит ли все-таки Анастасия Добровинскому. Адвокат опроверг эти сведения, сославшись на влюбленность с первого взгляда, с первой встречи. Ему стало понятно, что будет значить эта женщина в его жизни и он предложил профессиональную помощь.

Добровинский считает, что если человек в беде, то тут и речи не может быть о материальных выгодах и наживе. Адвокат пояснил, что он хорошо обеспечен и позволяет себе помогать людям бесплатно, по собственному желанию.

Александр Добровинский немногословно отметил, что Волочкова хороша с собой и с ней приятно и интересно выходить на люди, проводить время вместе. Эту информацию законник опубликовал в социальной сети Фейсбук.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все