Шепелев рассказал о походах Жанны Фриске на публику при ее тяжелом состоянии здоровья

Шепелев рассказал о походах Жанны Фриске на публику при ее тяжелом состоянии здоровья Плохое состояние из-за рака на последней стадии прогресса не сломил Жанну Фриске.

Она какое-то время назад еле передвигалась, сильно изменилась ее внешность. Но перемены эти ее не огорчают – главное, что рядом сын Платон и поддерживающий муж Дмитрий Шепепелев. Последний, кстати, поделился, как себя чувствует Фриске сегодня.

Говорить о кардинальных переменах в состоянии здоровья Жанны Фриске трудно – еще несколько курсов терапии ей придется пережить, такова соль лечения, которое ей назначено медиками. Но сегодня опухоль постепенно падает. Из-за рака мозга непродолжительное время Жанна Фриске ничего фактически не видела, но с момента, когда лекарства начали делать свое дело, опухоль уменьшилась, зрение начало медленно, но уверенно возвращаться.

Дмитрий Шепелев рассказывает, что его супруга Фриске не стесняется ни своей болезни, ни тяжелых перемен в состоянии и облике. Она спокойно выходит к публике, сочувствующей и поддерживающей ее всецело.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все