Алексей Чумаков удивил своих интернет - подписчиков любопытным фото

Алексей Чумаков удивил своих интернет - подписчиков любопытным фотоПевица и ведущая Юлия Ковальчук вместе со своим мужем Алексеем Чумаковым активно ведут блоги и аккаунты в социальных сетях, где публикуют провокационные и просто интересные фото для себя и своих обожаемых фанатов.

В недавнем времени Ковальчук и Чумаков побывали в мебельном магазине, где присматривали для себя новый комплект мебели и решились на небольшой розыгрыш.

Молодожены сделали постановочное фото, где у Чумакова недвусмысленно видна неровность на штанах. Сама Юлия заметила в комментариях к фото, что не ожидала того, что походы по мебельным магазинам вызывают у мужского пола такую неоднозначную реакцию.

Судя по записям в социальных сетях, некоторые поклонники были немного смущены откровенностью кумиров, но, тем не менее, игривость снимка намекает на полное понимание между Ковальчук и Чумаковым.

То, что Ковальчук и Чумаков резвятся как дети, заставляет фанатов лишь радоваться. Добродушие и позитивные эмоции пары привлекают с каждым разом все больше и больше поклонников.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все