«Дом-2»: Кутузову уличили в алкозависимости

«Дом-2»: Кутузову уличили в алкозависимостиНекоторое время назад проект «Дом-2» и алкоголь – эти вещи были несовместимы. Но в последние несколько месяцев, похоже, табу прекратило действовать. Зрители проекта такие выводы делают, исходя из того, что их любимые домочадцы частенько стали появляться на экранах в состоянии нетрезвости. Причем, происходит это вне зависимости от времени суток.

Вероятно, организаторы «Дома-2» решили дополнительно раскрепостить и без того нескромных участников. Действительно, результат на лицо: эфиры стали еще более горячими, ссор стало больше, интриг и пикантных подробностей – тоже. Соответственно, аудитория проекта увеличилась, поскольку шоу – это то, что необходимо публике.

Фанаты проекта переживают, как бы не переборщили организаторы телешоу со своими желаниями. Волнует их особенно судьба Лизы Кутузовой, поведение которой изменилось существенно. Девушка то и делает, что ищет повод для праздника с алкоголем. Очень часто фанаты наблюдают Лизу с бокалом в руке и даже подшучивают по теме.

Многие заметили, что сблизились на проекте девушки, характеры которых ранее были несовместимыми. Речь идет о Кутузовой, Карякиной, Либерж Кладону. Наблюдатели склонны полагать, что именно любовь к «игристому» заставила девушек сплотиться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все