Дубцова без косметики удивила фанатов

Дубцова без косметики удивила фанатов Как и многие знаменитости, Ирина Дубцова – активная участница социальных сетей. Звезда эстрады ведет исправно блог, делится мыслями, рассказывает о проблемах, выкладывает интересные фото – с концертов и не только.

Зачастую Ирину можно увидеть, что говорится, при полном пораде – на фото она накрашена, красиво и стильно одета. Поэтому лицезреть знаменитость без грамма косметики на лице стало для ее фанатов событием номер один.

Фотографии из категории «личные» для Дубцовой действительно редкость. Но в эти «интимные» моменты фанаты ее любят больше всего. По мнению большинства поклонников и читателей блога, она просто изумительна в своем натуральном образе. Девушку хвалят за открытость и признают ее естественные данные.

Безусловно, Ирина скромно всех благодарит за похвалы. Она также обещает пересмотреть свое отношение к созданию фотоальбомов и чаще баловать публику вот именно такими снимками.

Но есть к любимце у поклонников еще одна просьба – уж очень им натерпится знать хоть самые мелкие подробности ее жизни личной. Пока что Дубцова на просьбы соответствующего характера не реагирует.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все