Шаляпин обнародовал видео, где танцует Копенкина в образе озорного чертенка

Шаляпин обнародовал видео, где танцует Копенкина в образе озорного чертенка В блоге прославившегося Прохора Шаляпина, взявшего в жены женщину старше себя и сделавший из этого брака всеобщее достояние, обнародовал видео в блоге, посвященное все той же теме совместного времяпровождения с супругой.

Ролик посвящен костюмированной вечеринке, его главная героиня, как догадаться не трудно, Лариса Копенкина. На видео видно, что она блистает, как говорится, во всей красе – изображает забавного чертенка. Лариса яро отплясывала соответствующей тематики танец и ни капельки не смущалась.

Впрочем, и эта откровенность вызвала у наблюдателей возмущение. Многие считают, что давным-давно Копенкина вышла из возраста, для которого приемлем подобный «разврат». Они советуют героине ролика быть сдержанней.

Впрочем, есть те, кто Ларису поддерживает. Некоторые поклонники объясняют вызывающее отчасти поведение женщины тем, что она постоянно крутится среди молодежи, от чего чувствует и себя гораздо младше. А это внутреннее настроение достойно похвалы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все