Собчак раскритиковала Путина

Собчак раскритиковала ПутинаБлог Ксении Собчак – один из самых читаемых среди пользователей Рунета. На своей странице Ксения не стесняется в высказываниях – говорит смело все, что вздумает, по темам самым актуальным. Не боится светская львица, кажется порой, ничего – ни критики поклонников, ни комментариев коллег, ни даже высокопоставленных политиков, президента – в том числе.

Сегодня состоялась долгожданная пресс-конференция главы российского государства. Путин в спокойной обстановке беседовал с присутствовавшими, излагал свои позиции в тех либо других вопросах. Более того, несказанно он удивил помилованием Ходорковского – такого от главы никто не ждал. И тем не менее…

Видимо, Ксения Собчак уж очень сильно хотела оказаться на заседании. Она всю встречу президента комментировала его ответы и даже с сожалением констатировала, что никто из прибывших на встречу с ним не задал главных вопросов, по мнению телеведущей.

Хотела бы спросить она Путина, как он смог допустить возвышение на пост главы основного информагентства страны человека, публично ранее призывавшего посмертно жечь сердца определенной части россиян. Недоумевает она и по поводу численности Майдана, приводимой в средствах массовой информации: «Зачем СМИ врут?», - пишет Собчак.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все