Карла Бруни собирается покорять Москву
2-06-2014, 09:45 Шоу-бизнес
Стоит отметить, что молодая супруга Саркози достаточно разносторонняя личность. До 2007 года она была известной моделью, но через год она стала официальной первой леди, и карьеру модели пришлось прервать.
Однако, Карла Бруни решила не быть просто тенью своего известного мужа, а стала завоевывать сердца французов самостоятельно. Поэтому она активно начала развиваться на поприще вокала, тем более, что впервые она спела, еще будучи моделью. Первый сольный альбом Бурни вышел в 2003 году и только во Франции был продан в 800 тысячах экземпляров. На то время это было весомое достижение, так как Бруни удалось заработать своим голосом 7,5 миллионов долларов.
Жена Саркози решила не придумывать велосипед, и обратилась к традиционному французскому шансону, немного переделав его на современный лад. Ее душещипательные истории любви, которые исполняются от первого лица быстро завоевали популярность и стали ее фирменным знаком. Кстати говоря, все свои композиции Карла Бруни пишет самостоятельно.
Автор: Ольга Близнюк
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.