«Дом-2»: Охулкова убежала с проекта из-за богатого любовника

«Дом-2»: Охулкова убежала с проекта из-за богатого любовникаЖурналисты Time News продолжают ответственно следить за самыми интересными событиями, имеющими место в «Доме-2» - проекте знаменитом уже не только в России, Украине, прочих странах СНГ, но и в целом по миру. Регулярно у участников телестройки что-нибудь, да случается. Однако больше всего заинтриговала пикантная выходка Татьяны Охулковой, неожиданно и для организаторов, и для поклонников, покинувшая шоу.

Охулкову принято считать одной из наиболее симпатичных и ярких за счет черт характера участниц. О своем уходе ранее девушка и словечком не обмолвилась, поэтому ее поступок был расценен не очень вежливо. Впрочем, причина его вполне совпадает с тематикой «Дома-2» - Татьяна, похоже, за периметром нашла-таки свою любовь.

По крайней мере, к такому категоричному и бесповоротному, судя по всему, выводу пришли внимательные зрители, которые полагают: у Охулковой появился небедный любовник, который и переманил девушку, скажем так, на свою сторону. Слухи эти возникли неспроста – ранее девушку в романе на стороне уличила мама Евгения Руднева – парня, с которым Таня пыталась строить любовь. Ее уже экс-бойфренд уход не комментирует.

Другие проектанты полагают: Татьяна решила избежать позора, ведь рано ли, поздно ли, но тайное стало бы явным. Тем не менее, единственной, кто действительно порадуется отсутствию Тани, это вышеупомянутая мама Руднева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все