Копенкина отдыхает в Милане, Шаляпин переписывает имущество

Копенкина отдыхает в Милане, Шаляпин переписывает имущество Интерес публики к персоне Шаляпина, ставшего таким себе антигероем из-за женитьбы на старшей женщине, кажется, и не собирается утихать. Подливают масла в огонь и последние новости, связанные с этой парой.

Многие предупреждали Копенкину о корыстных планах молодого любовника, но она игнорировала слухи и домыслы. Очень похоже, что зря – едва она за порог вышла, как Прохор тут же занялся переоформлением недвижимости.

Как уже говорилось, Копенкина презентовала жениху солидную квартиру. Сегодня женщина находится в Милане, где занимается шопингом, отдыхает. Тем временем Шаляпин активно работает над сделкой по переоформлению подаренной ему квартиры. Предположительно, он собирается переписать имущество на родную мать. Впрочем, этот факт удивляет не меньше.

Известно, что Шаляпин с матерью был в ссоре. Видно, семейство уже примирилось, вот только не понятно, из-за чего – из-за миллионов, в которые оценивается четырехкомнатная жилая недвижимость в престижном московском районе, или все же по другим причинам.

В общем, друзья Копенкиной снова забили тревогу – наперебой звонят Ларисе, прося ее одуматься, говоря о меркантильности и непорядочности ее мужа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все