Стриптиз от Волочковой на таиландском рынке сразил ее фанатов

Стриптиз от Волочковой на таиландском рынке сразил ее фанатов Анастасия Волочкова продолжает удивлять неординарностью своих поступков. Казалось бы, балерину уже видели во всей красе абсолютно все (одна только фотосессия на Мальдивах чего стоит!), но она все равно заставляет стучать сердца мужчин быстрее.

Сейчас, как известно, Волочкова вместе с дочкой Аришей отдыхает в Таиланде. В блоге знаменитость пишет, что для отдыха она предпочла роскошную виллу. С ее слов, проводить время в Таиланде долго не получится – всего два дня она может позволить себе релакс, а затем необходимо будет возвращаться к тренировкам, без которых балерина боится быстро потерять форму.

Впрочем, даже за этот непродолжительный отрезок времени Анастасия нашла, чем себя развлечь… и не только себя.

Экс-прима Большого театра говорит, что уж больно ей полюбился местный рынок, на котором, с ее слов, можно найти в уютных лавочках безумно вкусные экзотические фрукты. Она даже фотографию обнародовала, где позирует, как и диктует традиция, в неоднозначной позе.

Волочкова на снимке выглядит довольной, но удивило ее поклонников, зачем она высоко подняла юбку… Впрочем, многие полагают, что эта выходка не могла не понравиться местным жителям, наблюдавшим за балериной.

В любом случае, Анастасия Волочкова заставила вновь заговорить о себе. И это правильно, в ее положении внимание публики бесценно – такой ее знают, любят и… признают!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все