Копенкина отказалась спонсировать прихоти Шаляпина – страна ждет громкого развода

Копенкина отказалась спонсировать прихоти Шаляпина – страна ждет громкого развода О свадьбе Шаляпина и Кпенкиной в обществе уже слагаются легенды. Наблюдатели, словно поделились на два три лагеря: одни высмеивают этот брак, пытаясь уличить Прохора в меркантильности, другие стараются поддержать инициативу пары, свято веря, что возраст счастью не помеха, а третьи и вовсе не интересуются, что происходит в семье знаменитостей, и каковы на самом деле причины, по которым эти двое людей сошлись.

Самая распространенная версия, по которой Шаляпин взял в жен женщину, годящуюся ему в мамы, - это чрезмерная меркантильность. Прохора обвиняют в том, что он гонится за деньгами богатой женушки, при этом, якобы, сама Лариса остается жестоко обманутой.

Жару в огонь добавило решение Ларисы Копенкиной подарить своему новоиспеченному жениху весьма дорогой подарок – квартиру в достаточно неплохом районе российской столицы. Это имущество эксперты оценили, по меньшей мере, в 20 миллионов рублей.

Однако медовый месяц пары уже давным-давно сошел на нет, и теперь Прохору пришлось столкнуться с реалиями жизни. Как оказалось, Лариса Копенкина – дама не из простых и простодушных. Женщина, судя по всему, не планирует финансировать все прихоти своего драгоценного супруга, поэтому, если Шаляпин и планировал разжиться за ее счет, то эти планы его провалились.

Начала ситуация проясняться с заявления Копенкиной о том, что она не подписывала со своим мужем никаких брачных контрактов. Поэтому все имущество, нажитое до брака, принадлежит исключительно ей, а уж все остальное, в случае развода, будет делиться пополам, согласно закону.

Более того, стало известно, что тратить средства супруги Прохор Шаляпин не имеет возможности. А чтобы молодой суженный не унывал, Лариса Копенкина устроила его агентом по продаже недвижимости. Так что, все свои расходы Шаляпину придется покрывать своими усилиями.

В связи с этим в блогах и соцсетях люди наперебой «предвидят» близящийся развод. Львиная доля аудитории по сей день верит, что Прохор женился не на Копенкиной, а на ее кошельке, поэтому и прогнозы у людей соответствующие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все