Несмотря на войну в ДНР отгуляли свадьбу

Несмотря на войну в ДНР отгуляли свадьбуЖенился один из командиров ополченцев Арсен Павлов, которого сотоварищи называют Моторола. Под тщательной охраной Моторола взял замуж местную жительницу. В отличие от невесты, которая была в белом платье, Павлов был в военной форме и перевязанной рукой.

Избранницу ополченца зовут Елена Коленкина, которая родом из Семеновки, что возле Славянска. Этот пригород подвергался массивным обстрелам со стороны украинских военных, как артиллерией, так и авиацией.

Среди приглашенных гостей были лидеры ополчения, в том числе и Павел Губарев, который является губернатором ДНР и лидером ополчения региона.

Несмотря на свадьбу, это лишь радостный момент на фоне широкомасштабный военных действий. Украинская армия, наряду с Нацгвардией, которая состоит, в основном, из активистов Правого Сектора и Самообороны майдана. С ними в одном ряду воюют частные армии олигархов. Ополченцы уступают своему противнику в количестве живой силы и военной техники, но держат под своим контролем 2 крупнейших города на Востоке Украины и прилегающие к ним территории.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все