Наташа Королева может не дожить до 50 – врачи

Наташа Королева может не дожить до 50 – врачи С двадцати пяти лет всем известная исполнительница Наташа Королева стала страдать от аллергии на пыльцу растений. Казалось бы, этот симптом весьма распространен, мало кто к нему относится серьезно. Но в случае с Королевой все серьезней – врачи говорят, что она имеет все шансы не дожить до пятидесяти, если не будет следовать рекомендациям.

Как выяснилось, у Королевой слабый иммунитет. Поэтому с каждым годом поллиноз она переносит все труднее. Певице прописали диету, весьма ограничивающую в желаниях вкусно поесть. Теперь ей необходимо соблюдать строгий режим, в противном случае последствия могут быть печальными.

К слову, днями Королева была госпитализирована из-за необходимости поправить женское здоровье. Судя по всему, Наташа и ее супруг Сергей страдают от бесплодия. Выяснилось, что Королевой нужна операция, чтобы она смогла родить. Долго не решающаяся на нее певица, наконец, согласилась.

Ничего серьезного в хирургическом вмешательстве в организм Королевой не будет. Сегодня она лежит в отдельной палате.

Напомним, у Королевой и ее супруга есть один совместный ребенок – их сынишке девять лет. Но пара намерена обзавестись еще одним наследником. Будем надеяться, что операция поможет достигнуть Королевой успехов в таких чудесных начинаниях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все