Бородина продемонстрировала для поклонников грудь

Бородина продемонстрировала для поклонников грудь Главное, что ценят во внешнем виде Ксении Бородиной ее поклонники-мужчины, - это грудь. Телеведущую этот факт не смущает, она неоднократно говорила, что стеснений по этому вопросу не испытывает – если ее природа наградила таким шикарным достоинством, то его грех прятать.

Сегодня Бородина находится в Доминикане. Этот отдых стал долгожданным, так как она долго и упорно трудилась на благо публики. Ксения отправилась в отпуск с семьей – с Терехиным и дочкой.

Семейство почти все дни напролет отдыхает на пляже. Вечерами возлюбленные сильно не разгуливаются, ведь с ними маленькая дочурка. Но Бородина отдыхом довольна.

Так как Ксения – активный пользователь соцсетей, она поддерживает связь с поклонниками. В частности, выкладывает фотографии.

Поразило мужские умы фото, на котором крупным планом заснята пышная грудь Бородиной. Фото запечатлело знаменитость в бикини на шезлонге.

Среди тех, кто восторженно отозвался о великолепиях фигуры Бородиной, впрочем, есть и те, что отметили, что она поступает плохо с дочкой, показывая такой «дурной пример». Но в целом инициатива Бородиной показать грудь была воспринята на ура!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все