Жанна Фриске: последние новости 24 января 2014

Жанна Фриске: последние новости 24 января 2014Почти семь мучительных месяцев прошло с момента, как Жанна Фриске, сегодня пребывающая в одной из нью-йоркских онкологических клиник, узнала, что у нее проявилась страшная болезнь – рак. Однако «бяку», которая поразила головной мозг, певица обещает побороть. Сдаваться она не намерена.

Напомним, о раке Фриске узнала почти сразу после рождения сына Платона. До этого особых изменений не чувствовала в состоянии, пока не начались головные боли. К слову, врачи говорят, что Фриске могла попросту не замечать тревожных звоночков, ведь в ее случае рак мог проявляться симптомами, схожими с теми, которые характерны при беременности.

Специалисты говорят, что Жанна Фриске могла заболеть раком из-за чрезмерного пребывания на солнце. Не исключают они, что страшная болезнь – последствия ее профессиональной деятельности.

Жанна Фриске неизлечимо больна: фото из аэропорта

Жанна Фриске: последние новости 24 января 2014Сегодня певицу поддерживают многие. В частности, на доброе слово не скупятся и коллеги по «цеху». А некоторые даже стараются оградить Фриске от «шоу, устраиваемом из болезни». Такое мнение, в частности, высказала Елена Ваенга.

Когда впервые обнародованы бил фото Жанны Фриске в каталке, сделанные в аэропорту, пользователи интернета потеряли покой.

С тех пор постоянно люди обсуждают тяжелый недуг, несправедливо свалившийся непосильной ношей на хрупкие женские плечи Жанны Фриске.

Сначала даже никто не верил, что на снимках отображена она. Но позднее в официальном порядке супруг исполнительницы Дмитрий Шепелев подтвердил самые неожиданные и худшие опасения – у Фриске рак.

Жанна Фриске: последние новости, 24 января

Поклонники Жанны Фриске сегодня склонны полагать, что певица заболела раком, как выше говорится, из-за профессиональной деятельности. Во всем винят съемки шоу «Каникулы в Мексике», отдаленно напоминающего аналог «Дома-2».

В СМИ регулярно публикуются мнения экспертов-врачей. Они говорят, что жаркое солнце и рак – вещи, которые связаны друг с другом. Мол, рак Жанны Фриске мог стать следствием чрезмерного количества солнечных ванн.

Медики говорят: часто для пациентов звучит страшный диагноз «рак» после отдыха в жарких странах. Предполагают специалисты, что наследственность может быть одной из причин, почему у Фриске рак. Но говорить об этом преждевременно – неизвестно, страдал ли кто у нее в роду от этой болезни.

Жанна Фриске смертельно больна – почему злятся Ваенга и Малахов?

Большинство людей искренне сочувствуют Жанне Фриске, поскольку рак в наше время является болезнью одной из самых пагубных и страшных. Особенно вызывает волнение «четвертая стадия», которую у нее диагностировали. Но некоторые популярные личности, наоборот, пришли в гнев, как Андрей Малахов, а также Елена Ваенга. Чем же вызвано их раздражение?

Елена Ваенга упрекнула Малахова в «излишней показательности». Она полагает, что ведущий чересчур «раздул» ситуацию и выставил ее напоказ. Ваенга в блоге пишет, что родители Фриске ясно дали понять телеканалам, чтобы они «не лезли в их семью». Вместо этого родственники попросили людей просто помолиться.

Ваенга говорит, что тема рака Жанны Фриске ей очень близка, ведь у нее в семье было сразу четыре аналогичных случая. Двое ее родственников умерли, но остальные болезнь побороли и продолжают жить, чего она желает и Фриске.

Естественно, Малахову подобное высказывание вряд ли будет по нраву. Теперь не исключено, что артисты начнут «холодную войну» друг с другом.

Как болезнь Жанны Фриске – рак – поможет россиянам? Ответ знает Валерий Панюшкин

Интересную мысль по поводу болезни Фриске высказал журналист Валерий Панюшкин.

Недавно вышла его новая статья. Так вот, журналист пишет, что болезнь Жанны Фриске должна заставить высокопоставленных лиц задуматься глобально о проблеме рака в России, которая, увы, стоит очень остро. Он говорит, что акция, организованная в поддержку певицы, спасет еще многие жизни. Благодаря Жанне Фриске о раке и о необходимости помогать больным раком задумаются многие.

Панюшкин убежден, что Русфонд соберет средств гораздо больше, чем понадобится Жанне Фриске на лечение. Остаток же будет перечислен на счета других нуждающихся, так же, как и певица, борющихся с раком. Это поможет спасти еще ни одну жизнь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все