Павел Воля сменил фамилию в Юрмале на «Неделе Высокого Юмора»

Павел Воля сменил фамилию в Юрмале на «Неделе Высокого Юмора» «Неделя Высокого Юмора» - это мероприятие стартовало в Юрмале. В нем участвуют разные деятели, преимущественно резиденты известного юмористического проекта «Comedy Club».

Естественно, от такого большого события в мире шоу-бизнеса не могли остаться в стороне ведущие российские актеры, телеведущие и исполнители. С огромной радостью все они собрались вместе.

К счастью для журналистов и поклонников звезд, состоялась обширная пресс-конференция. В ее рамках, конечно же, шоу-деятели намекнули, чего ждать от «Недели Высокого Юмора» в 2014 году. Без юмора, естественно, не обошлось.

В самом разгаре прямого эфира отличился Павел Воля, который… сменил фамилию! На табличке, где было написано «Павел Воля», юморист сделал небольшую приписку: «шкин». Таким образом, из Павла Воли получился Павел Воляшкин. А вместо надписи «резидент» он приписал себе высокое звание «президента». Такой поступок от души развеселил и коллег Павла Воли, и остальных присутствовавших.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все