Ольга Бузова поделилась подробностями из личной жизни с мужем

Ольга Бузова поделилась подробностями из личной жизни с мужем  Так уж традиционно сложилось, что Ольгу Бузову все, кому она известна по своей звездной деятельности, воспринимают как легкомысленную барышню, у которой в голове одни только гулянки да развлечения. Отсюда и возникают слухи, что Ольга весьма никудышная хозяйка, ее супруга жалеют – ведь никому не пожелаешь такой жизни.

Но как выяснилось, Бузову можно не только поздравить с успехами в личной жизни, но и превознести ее до примера подражания. Девушка в социальной сети пишет, что ведет вполне обычный образ заботящейся жены, всячески старается создавать дома уют, угождать супругу. Собственно, еще до замужества знаменитость узнала, что у ее любимого есть определенные требования: Ольга может заниматься тем, что ей по душе, однако при этом ее задачей остается успевать вести домашнее хозяйство. Звезда «Дома-2» пишет, что после тренировок Дима обычно обедает на своей спортивной базе, но дома его всегда ждет суп.

Договорилась пара до брака и о порядке в доме. К слову, Бузова придерживается мнения, что чистоту гораздо проще и приятнее поддерживать, нежели постоянно наводить. Так, по словам теледивы, кровать у нее дома всегда заправлена, белье постирано, грязной посуды нет, как и мусора.

В заключении Ольга пишет, что женщина может достичь семейного счастья, если ее супруг будет чувствовать, что он всегда стоит на первом плане. И как бы она не любила свою работу, отношения от этого не страдают.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все