«Дом-2»: чистить ряды участников организаторам помогут психиатры

«Дом-2»: чистить ряды участников организаторам помогут психиатрыПервой проверку у психиатров не прошла Ольга Васильевна Гобозова.

«Дом-2»: новости и слухи. О том, что по проекту «Дом-2» давно плачет «психушка», слышится из уст людей, не приветствующих трансляцию шоу, регулярно. Шутка ли, но организаторы «Дома-2» действительно решили прибегнуть к помощи психиатров – светил медицины – с их участием будет решено, кому пора возвращаться домой и отдыхать от реалий шоу, а кто еще в состоянии продолжать строить любовь под прицелом десятков камер.

Появилось сенсационное объяснение, почему «Дом-2» покинула самая скандальная участница – мама Гобозова Ольга Васильевна. Оказывается, ни угрозы сына прекратить общение мать заставили оставить шоу, ни даже угроза Гобозовых младших никогда ей не давать нянчиться с внуком. Все дело в неуравновешенности психики. Ходят слухи, что Ольга Васильевна не справилась с проверкой у психиатра и ее попросили уйти организаторы.

А появились эти разговоры на фоне того, что одна участница загремела на поруки к психиатрам. Ее пребывание в больнице отразилось и на других домочадцах – было решено проверить их на здравость всех. Пришлось беседовать с врачами и Ольге Васильевне.

Поскольку поведение мамы Гобозова трудно расценить, как адекватное, сложилось впечатление, что она покинула «Дом-2» навсегда по воле организаторов проекта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все