Певица Леди Гага попала в госпиталь

Певица Леди Гага попала в госпитальОкончив своё выступление в Денвере, певица почувствовала нехватку воздуха и была госпитализирована. В Денвере прошёл концерт эпатажной певицы с причудливыми костюмами Леди Гаги. После выступления певице стало плохо и её на машине скорой помощи отвезли в больницу, где врачи диагностировали у неё горную болезнь. В больнице ей одели кислородную маску и сейчас жизни певицы ничего не угрожает.

Недавно в прессу просочилась информация о совместном проекте Стефани Джоанн Анджелины Джерманотты (так в действительности именуют Леди Гагу) и Тони Бенетта. Они планируют выпустить новый совместный джазовый альбом под названием «Cheek to Cheek».

Дата выхода нового альбома назначена на 23 сентября 2014 года. Туда войдут шлягеры бродвейских мюзиклов и голливудских Кинофильмов, которые были популярны с 20го по 60й года.

Работа над альбомом продолжалась целых три года. Первая совместная их песня вышла в 2011 году в альбоме Тони Бенетта «Duets II». Песня имела название «The Lady is a Tramp».

Кроме совместного альбома в планах у музыкантов запись концертного видео и выпуск диска. Последний свой диск певица выпустила в 2013 году.

Помимо музыкального творчества, Леди Гага решила попробовать свои силы в кинематографе. Она сыграла небольшую роль в новом кинофильме «Город грехов – 2».

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все