Робин Уильямс ушел из жизни

Робин Уильямс ушел из жизниСегодня стало известно, что кумир миллионов телезрителей, голливудский актер Робин Уильямс, скончался. Его обнаружили в личном особняке в городе Тиберон, что в штате Калифорния. Сейчас специалисты продолжают работу на месте трагедии, однако по предварительным выводам экспертов, актер совершил самоубийство. Полиция сообщает, что смерть наступила, предположительно, из-за удушья.

Именно поэтому правоохранительные органы рассматривают самоубийство как наиболее вероятную причину смерти. Однако, окончательные выводы будут сделаны после сегодняшней экспертизы. Родные и близкие друзья Уильямса, несмотря на глубокое горе от неожиданной смерти звезды, тоже считают эту версию весьма правдоподобной.

По словам представителя Уильямса, Мары Буксбаум, в последнее время мужчина страдал от тяжелой и продолжительной депрессии. Семья покойного попросила журналистов с уважением отнестись к их утрате и не досаждать расспросами. Робин Уильямс был поистине гениальным актером.

Он получил премию «Оскар» за второстепенную роль в фильме «Умница Уилл Хантинг». Пять раз его номинировали на премию «Золотой глобус». Первой картиной, которая принесла Уильямсу мировую известность, стал фильм «Доброе утро, Вьетнам». Но и в дальнейшем, актер радовал своих поклонников яркими ролями, снявшись почти в трех сотнях кинофильмов.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все