Макаревич написал Путину письмо с требованием «прекратить шабаш»

Макаревич написал Путину письмо с требованием «прекратить шабаш»В декабре месяце Андрей Макаревич прилюдно зарекся – писать открытых писем лидеру России Владимиру Путину он больше не хотел. Однако это обещание народный любимец нарушил – артист переступил через себя и решил объясниться с Владимиром Владимировичем, прося «прекратить шабаш», явно порочащий его имя.

Андрей Мааревич в обращении к Путину предельно ясно попытался дать понять, что именно послужило причиной, из-за которой он стал прицелом для папарацци, в эпицентре скандала. Артист утверждает, что вина его невелика, а началось все с того, что решил подбодрить детей беженцев Донецка и Луганска в Святогорске мини-концертом.

Письмо к президенту не осталось без внимания высшего руководства России. По этому поводу, к сожалению, Владимир Путин собственнолично ничего не сказал, но его пресс-секретарь Дмитрий Песков намекнул, что главе государства поступает много обращений, и неизвестно, когда Владимир Владимирович будет иметь возможность прокомментировать просьбу Макаревича.

Что касается личного отношения, то Песков предпочел его придержать при себе. Он заявил, что ему бы хотелось многое ответить Макаревичу, однако он не уполномочен, не имеет права распространяться.

Напомним, скандальный концерт Макаревича состоялся в августе, 12-го числа. После его выступления в Святогорске некоторые СМИ наперебой стали выдавать сообщения, суть которых крайне неприятна исполнителю – говорилось, что Макаревич поддержал боевиков, воюющих против населения на Востоке страны. Из-за этого отношение к Макаревичу резко испортилось.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 августа 2014 23:43" Всему своё времяГости

Где Вы,МАКАРЕВИЧ, были со своей правдой в 1995, когда невменяемый и полупьяный Ельцин выбирался в Президенты? Почему не вышли на площадь с плактом "ФАПСИ подтасовало выборы" и "Беня Ельцин- выйди из комы и запоя"? Брежнев Л. И. был по сравнению с ним Арнольдом Шварцнегером и Ван Даммом в одном лице. Почему только сейчас приоткрыли забрало и "пошли в бой"?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все