Брэд Питт и Анджелина Джоли дали клятвы верности на юге Франции

Брэд Питт и Анджелина Джоли дали клятвы верности на юге ФранцииВ прошлый уикенд состоялась свадебная церемония голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли в их собственном замке, в южной части Франции. Это было скромное семейное торжество, окутанное уютом и очарованием. Невеста в классически белом шелковом платье, украшенном старинными кружевами, выглядела принцессой из сказки. На ней была фата, и золотой медальон, с фотографией матери внутри.

Все дети голливудской пары участвовали в церемонии. Вивьен и Захари разбрасывали вокруг молодых лепестки цветов, Ноксу и Шайло были доверены обручальные кольца, а Пакс и Мэддокс повели невесту к алтарю. На свадебную церемонию пригласили только семью. С Америки прилетела семья Брэда – отец, мать, брат, сестра и их дети. В списке приглашенных был и отец Анджелины, но присутствовать на церемонии он не смог.

Пара решила обойтись без представителей закона и церковных конфессий. Они принесли клятвы друг другу, в которых поведали о своей любви. Кроме того, перед отъездом во Францию, будущие молодожены получили разрешение на брак в Калифорнии.

Несколько дней медового месяца пара провела на юге Франции вместе с семьей. Отправятся ли молодожены в более длительное путешествие пока не известно. К тому же, им предстоят совместные съемки нового фильма на Мальте.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все