Новости «Дом-2»: новая беременность Алианы Гобозой вернула ее на проект

Новости «Дом-2»: новая беременность Алианы Гобозой вернула ее на проектПоскольку Алиана Гобозова вновь беременна от своего мужа, с которым познакомилась в рамках «Дома-2», девушка решила вернуться к Александру.

Не так давно редакция сайта «Дом-2» дала всем надежду на скорое возвращение на проект Аианы Гобозовой, которая с большим скандалом, как подобает ей, оставила проект, уехав в Волгоград. Молодая мать, похоже, вновь скоро покажется на экранах телевизоров. Судя по сообщению организаторов, сделать девушку заставило это ее интересное положение – да, Алиана ждет еще одного ребенка от Гобозова. И эта новость стала не менее шокирующей.

Ольга Васильевна (это мать Александра Гобозова) подтверждает всецело факт новой беременности невестки. Впрочем, мать скандального участника говорила, что Алина хочет бросить ребенка на поруки Александра, чтобы иметь возможность продолжить участие в телестройке.

Однако слух о возвращении на «Дом-2» Алианы Гобозовой, хоть и предельно радует ее поклонников, не вызывает у них доверия. Многие внимательные читатели блога Алианы знают, что она регулярно публикует свои фотографии из Волгограда. Также девушка говорила, что ожидает в ближайшее время увидеть у себя в гостях Евгения Руднева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все