Эдуард Романюта: как жаль, что Евровиденье-2015 пройдет без Украины

Эдуард Романюта: как жаль, что Евровиденье-2015 пройдет без УкраиныПопулярный украинский артист Эдуард Романюта выразил своё сожаление, что Украина не будет участвовать в музыкальном конкурсе Евровиденье-2015. Он не теряет надежду, что Национальная телекомпании Украины пересмотрит свое решение и у украинских исполнителей появится шанс с достоинством представить свою страну.

Певец признался, что весь предыдущий год вместе со своей командой готовились к этому конкурсу. Для него была специально написана песня «I want your love», над которой работали авторы из Швеции, Австралии и Великобритании. Потрудились и над хореографией – номер создавали специалисты из «Dance Center MyWay». Но великий труд так и не увидят зрители всей Европы.

Зато новый клип Эдуарда Романюты с песней «Conspiracy» уже можно посмотреть на YouTube. Недавно был выпущен и одноименный альбом, в котором поклонники Романюты могут услышать двенадцать треков и посмотреть семь видеоклипов.

Напомним, что в связи с военной обстановкой на Украине и отсутствием достаточного количества финансов Национальная телекомпания Украины была вынуждена в этом году отказаться от участия в Евровидении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все