Водонаева объявила журналистам войну. ТОП-10 самых скандальных исков звезд

Водонаева объявила журналистам войну. ТОП-10 самых скандальных исков звездВыйти замуж за богатого, красивого и внимательного «принца» - мечта многих девушек. Для кого-то эти грезы остаются лишь плодом несбывшихся мечтаний, а вот у экс-участниц «Дома-2» попасть в сказку шансов достаточно. Этой теме была посвящена статья журналиста «Стар Хит», дополнившего свой материал яркими примерами, которыми послужили Виктория Боня и Алена Водонаева. Однако если первая звезда скандального телешоу предпочла не реагировать на подобное убеждение, то Алена явно решила отстоять себя.

В персональном блоге Водонаевой появился колкий комментарий. В частности, она напоминает изданию, что в прошлом месяце то искренне проявляло порыв «помириться, сделать новый материал». Новый выпад в свой адрес звезда «Дома-2» расценивает как реакцию на ее отказ. В порыве гнева Алена предлагает «бесхребетным журналистам» не делать из читателей «идиотов». В заключении своей пламенной речи теледива предлагает всем заглянуть в ее инстаграм. Видимо, она намекает на своего нового любовника Славу Пантерова, который, действительно, особыми богатствами не владеет.

Звезды, скандалы и иски

Стоит отметить, что дружеские отношения звезд с прессой – это скорее нонсенс, чем нормальное явление. За историю существования шоу-бизнеса происходило столько стычек и скандалов, что и не припомнить все. Однако журналисты отдела «Новости шоу-бизнеса» информационно-аналитического портала Time News решили сделать для своих читателей подборку самых громких судебных тяжб знаменитостей со СМИ и не только. Результаты проделанной работы приводим ниже.

Лидером скандальных опер отечественного шоу-бизнеса, безусловно, можно назвать Филиппа Бедросовича Киркорова, который славится своим нетерпением и вспыльчивостью в плане отношений со средствами массовой информации. Одним из самых ярких скандальных эпизодов поп-короля стала ссора с Мариной Яблоковой, которая дошла до суда. Впрочем, в декабре 2010 года обе стороны подписали «мировую», а обозреватели так и не сошлись во мнении, был ли тот судебный процесс заказным со стороны Киркорова, который, как известно, не прочь подогреть к себе интерес публики и лишний раз попиариться.

В начале июня 2013 года в СМИ появилась информация о том, что актриса Скарлетт Йоханссон подала иск с претензиями к французскому писателю Грегуару Делакоре, который, со слов американской кинодивы, использовал в качестве героини своей книги ее двойник. Поскольку эта история стала поводом для жарких международных дискуссий, мы решили поместить ее на вторую позицию в нашем ТОПе.

На третьем месте расположился знаменитый исполнитель рэпа Эминем – он в сотрудничестве с компанией Eight Mile Style решил судиться с одной из социальных сетей, руководство которой несанкционированно использовало в рекламе песню репера.

В марте текущего года известная французская актриса Жюли Гайе обиделась на СМИ за то, что те стали массово перепечатывать слухи, согласно которым, та имела интимную связь с самим президентом Франсуа Олландом. Естественно, свои права знаменитость пошла отстаивать в суд. Эта история занимает четвертое место.

Пятерку лидеров замыкает случай с восьмидесятипятилетней актрисой Джиной Лоллобриджит, которая инициировала судебное разбирательство в отношении ее экс-ухажера – испанца Хавьера Ригау-и-Рольфоса, с которым состояла в связи в период 2006-2007 годов. Причина иска выдалась весьма забавной: актриса заявила, что ее бывший любовник – мошенник, и на замужество она согласия не давала.

Хотелось бы также вспомнить историю Тома Круза. 2012 год для голливудского актера выдался трудным: мало того, что СМИ несколько раз его «разводили» с Кэти Холмс, так в итоге девушка действительно подала на развод, а издательство American Media выставило его на этой почве в свете «жестокого семейного тирана». В ответ на это Круз, заручившись поддержкой адвоката, подал иск против издательства с просьбой «восстановления справедливости и получения компенсации». Данный иск справедливо занимает шестую позицию в нашем рейтинге.

А ТОП-7 законно принадлежит Тине Канделаки, которая подала весьма оригинальный иск, обвинив туристскую фирму в… депрессии. Она настаивала, что ее времяпровождение в Греции оставляло желать лучшего – ей не понравился ни сервис, ни условия проживания, которые предоставлял отель. В конечном счете, турфирме пришлось выплатить знаменитости компенсацию в виде 280 тысяч рублей (запрашивала Тина 850 тысяч).

Представительницей восьмой позиции является Риана. Певица вот уже более года судится с брендом Topshop, использовавшим ее фото на футболках. В обмен на такую «услугу» исполнительница хочет получить 5 миллионов в долларах США.

Девятое место всецело принадлежит Эвелине Бледанс, которая решила померяться силами в суде с актрисой Марией Ароновой. В одной из телепередач, как полагает истица, звезда кино оскорбила детей, болеющих синдромом Дауна, намекнув на «вред социуму», который те могут причинить.

Замыкает ТОП-10 Шэрон Стоун со своим ответным заявлением на дело, которое завела против нее няня, не довольная тем, что звезда запрещала ей общаться со своими детьми, аргументировав фактом, что не хочет, чтобы те переняли ее манеру общения. В ответ на это Стоун заявила, что экс-работница заняла у нее 12 тысяч 500 долларов, из которых вернула только 3 тысячи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все