«Дом-2», новости и слухи: Евгений Руднев не может стать отцом

«Дом-2», новости и слухи: Евгений Руднев не может стать отцомТак уж вышло, что бесплодие в нашем веке встречается куда чаще прежнего. То ли дело в экологии, то ли в образе жизни современных людей – специалистам трудно ответить. К сожалению, неприятность подобная случилась и с Евгением Рудневым, участником «Дом-2».

В рамках проекта в свое время нашли друг друга два сердца, ранее одиноких – Евгений Руднев сошелся с Либерж Кладону. Многое переживала пара – и любовь, и ссоры, и минуты гнева, и безмерную радость от того, что они есть друг у друга. Но теперешняя проблема пары куда глобальнее – оказывается, ребята не могут иметь детей.

Руднев часто заговаривал о детях с Кладону, и уговорил-таки девушку на совместных чад. Молодые люди обратились в центр планирования семьи, но кроме радости от своего решения, паре пришлось почувствовать разочарование – Евгений Руднев не может иметь детей.

Бесплодие Руднева излечимо, его не стоит воспринимать как приговор. Обследование в центре показало, что у Евгения неактивные сперматозоиды, и из-за этого забеременеть Кладону пока не сможет.

Суженому Либерж прописали препараты, но на скорый эффект рассчитывать не стоит – в лучшем случае Кладону заявит о беременности и о победе над бесплодием Руднева через несколько месяцев.

Несмотря на подбадривания поклонников, Евгений сейчас очень расстроен.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все