Полиция нашла машину Жанны Фриске, угнанную в Риге

Полиция нашла машину Жанны Фриске, угнанную в Риге Недавно сообщалось о неприятном инциденте, произошедшем в Риге с машиной Жанны Фриске. Ее муж Дмитрий Шепелев припарковался, чтобы зайти в магазин, но позднее оказалось, что машину угнали. Произошло все в прошлую субботу. К счастью, автомобиль Жанны Фиске уже нашли и вернули. Злоумышленники ничего не украли из машины.

Об угоне машины Жанны Фриске стало известно из первых уст – Дмитрий Шепелев рассказал все в блоге. Также он сообщил посредством социальной сети, что автомобиль уже найден.

В блоге он пишет, что инцидент имел место в прошлую субботу. В Риге злоумышленники угнали машину, оформленную на Жанну Фриске – ее Range Rover. По словам Шепелева, он отошел буквально на тридцать минут, чтобы купить сыну некоторые вещи. Но обновки обошлись слишком дорого – вернувшись, он обнаружил пропажу машины: «Обновки есть, машины нет…».

Естественно, муж Фриске обратился тут же в полицию. Там ему дали понять, что надежды на скорый и успешный поиск почти нет. Но вот сегодня ему позвонили и сообщили хорошую новость: машину нашли, ее можно забирать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все