«Дом-2»: на проект возвращается Ольга Васильевна, Гобозов-младший паникует

«Дом-2»: на проект возвращается Ольга Васильевна, Гобозов-младший паникуетУже в марте Ольга Васильевна приедет в Москву, чтобы продолжить лечение. Саша хотел снять для нее квартиру в городе, но она отказывается. Она хочет жить на Поляне, даже не рядом с сыном и его женой.

Еще недавно, ведущие обещали Алиане, что свекровь навсегда покинула проект, но вероятно ее обманули.

Когда об этом узнал Габозов на лобном месте, он напомнил ведущей о договоре, что Ольга Васильевна покидает проект насовсем. Но Бородина ответила, что не будет препятствовать его маме вернуться и продолжить лечение.

Раньше Алиана говорила, если вернется свекровь на проект, то она тут же уйдет. Саша то же не хотел этого, и демонстративно собирал вещи. Конечно, понятно, что это были лишь угрозы, уходить со своего пригретого места семья не собирается. Сейчас Алиана на вопросы о возвращении Ольги Васильевны двусмысленно отвечает, что у нее «испорчено настроение».

Примечательно, что в последнее время мать Гобозова окончательно перестала нравиться поклонникам «Дома-2». Люди наперебой в обсуждениях заявляют, что давно пора «телебабушке» отправиться домой, оставить в покое молодую семью. Тем более, что Алиана, на секундочку, в положении – нервничать ей запрещено категорически.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все